Форум foiz.ru - sos страница 0

Сорт : Старые сообщения вверху
11) УлыбкаЯ
(24 Сент 2017 в 13:53)
Эго_Ист (24 Сент 2017 в 10:32):
Поговорите на эту тему, если еще не пробовали. Че кидать то сразу?.ковыр. отношение как к вещи, не подходит - выкинуть, гг. Вам то сам он нужен? Или чтоб просто чел был который с детьми ладит?
Цитирую:
Эго_Ист, я уже не знаю нужен или нет, поэтому и написала здесь, а разговаривать на эту тему с ним я говорила, даже совместные походы , дела делала. Ему безразлично. Я просто устала от напряжения постоянного

12) УлыбкаЯ
(24 Сент 2017 в 13:51)
Эго_Ист (24 Сент 2017 в 10:30):
УлыбкаЯ, что значит "не принимает"? Говорит "не буду воспитывать"? Или просто, возможно, стесняется воздействовать на них...они ж не его. К своим можно и прикрикнуть где.нарик. А к чужим, фиг знает как мамочка отреагирует, гг. Три года - не такой уж долгий срок чтоб все привыкали к роли отчима .нарик. кому то может больше надо.
Цитирую:
Эго_Ист, да он дело в том что в жизни детей не участвует, а наорать всегда готов

13) УлыбкаЯ
(24 Сент 2017 в 13:49)
Blitzkrieg (23 Сент 2017 в 21:14):
УлыбкаЯ, тогда расходиться надо вам,все равно ничего не получится в плане полноценной семейной жизни.Только детям будете травмировать психику своими скандалами.
Цитирую:
Blitzkrieg, мы не скандалим при детях, слава богу ума хватает. А то что расстаться нужно я поняла, до него не доходит

14) Эго_Ист
(24 Сент 2017 в 10:32)
Поговорите на эту тему, если еще не пробовали. Че кидать то сразу? kivur отношение как к вещи, не подходит - выкинуть, гг. Вам то сам он нужен? Или чтоб просто чел был который с детьми ладит?

15) Эго_Ист
(24 Сент 2017 в 10:30)
УлыбкаЯ (23 Сент 2017 в 20:44):
Проблема у меня в том что , детей двое, в разводе пять лет, встретила другого, живем третий год, но детей он не принимает. Мы живем вместе все. Но в воспитании нет участия нового мужа. Я скоро с ума сойду от этой жизни,,,, устала. Конечно выбор будут дети. Но и он не уходит, у меня уже все перегорело из за проблем и недопонимания
Цитирую:
УлыбкаЯ, что значит "не принимает"? Говорит "не буду воспитывать"? Или просто, возможно, стесняется воздействовать на них...они ж не его. К своим можно и прикрикнуть где nark А к чужим, фиг знает как мамочка отреагирует, гг. Три года - не такой уж долгий срок чтоб все привыкали к роли отчима nark кому то может больше надо.

16) КоЛюЧиЙ_ЕжиК
(24 Сент 2017 в 08:11)
кидай его нах smoking

17) Blitzkrieg
(23 Сент 2017 в 21:14)
УлыбкаЯ (23 Сент 2017 в 21:06):
Blitzkrieg, не может быть у нас совместных, и он это знал когда сходился, я не чего не скрывала
Цитирую:
УлыбкаЯ, тогда расходиться надо вам,все равно ничего не получится в плане полноценной семейной жизни.Только детям будете травмировать психику своими скандалами.

18) УлыбкаЯ
(23 Сент 2017 в 21:06)
Blitzkrieg (23 Сент 2017 в 21:04):
Это не его дети.Совместные должны быть,тогда и отношение к предыдущим детям измениться.Но не факт.
Цитирую:
Blitzkrieg, не может быть у нас совместных, и он это знал когда сходился, я не чего не скрывала

19) Blitzkrieg
(23 Сент 2017 в 21:04)
Это не его дети.Совместные должны быть,тогда и отношение к предыдущим детям измениться.Но не факт.

20) УлыбкаЯ
(23 Сент 2017 в 20:44)
Проблема у меня в том что , детей двое, в разводе пять лет, встретила другого, живем третий год, но детей он не принимает. Мы живем вместе все. Но в воспитании нет участия нового мужа. Я скоро с ума сойду от этой жизни,,,, устала. Конечно выбор будут дети. Но и он не уходит, у меня уже все перегорело из за проблем и недопонимания

Стр: 1 2

→ Любовь
→ Отношения
- На главную
- На сайте: 514
® foiz.ru 2017
Реклама:
Сайт любви и страсти
Мы ждем именно тебя =)