→ Флудилка: Общение и знакомства: Форум

Lady_Life 27 Авг 2018 в 17:13
Тема: Мужчина у плиты)))
0 0 0
Комментарии 20
17 Июня 2015 в 07:39
Lady_Life

Автор темы
shurhik, ого-го,да ты прям шеф-повар smile2
0
17 Июня 2015 в 07:28
Ностальгия, Разное.за последнее время делал сыры.кроме сырчужных.ряженки.сгущенки.катыки. из выпечки питу греческую.чуду дагестанские.китайские пончики.куличи.булки разные.только до круасанов не дошел.там время нужно.брауни хороший получился.рыбные котлеты вещь хорошая.если запах убрать и привкус.торт песочный еле сделал.чуть не плюнул. smile2 не понимал каким тесто должно быть.вобщем список можно долго продолжать.ликер кстати хороший из яблок выходит.скоро пойдут.
0
16 Июня 2015 в 23:01
Lady_Life

Автор темы
shurhik, то есть готовишь чет эксклюзивное иль так,жареную картоху на быструю руку? smile2
0
16 Июня 2015 в 20:26
Я люблю временами готовить но параллельно.свое придуманное.чаще без рецепта или что нибудь национальное из разных стран ищу. в хате тишина.папа работает.отвлекать себя не даю.потому как весь во внимании готовности того или иного продукта. когда вижу как женщина оставляет кипеть.передерживает блюдо или ленится довести до ума то день у нее не удался.заставлю пережить этот вопрос всеми душевными нюансами.
0
16 Июня 2015 в 15:52
Ностальгия, Умею делать отбивные palach
rzhu
Пака ни жаЛувався никто biggrin3 , после того как пробовал lowadka
0
16 Июня 2015 в 13:46
если готовит съедобно,то иногда(!!!) пусть готовит dum
0
16 Июня 2015 в 13:16
Lady_Life

Автор темы
Зрячий, я не мечтаю,я констатирую факт ah Не люблю мужчин с галстуками,зачастую у них пивное брюхо,а под ним павший воин lol Что умеешь готовить?
0
16 Июня 2015 в 13:04
Ностальгия, Угу biggrin3 ,в трусах и в галстуке в фартухе biggrin3 , ахфигенна biggrin3 ...
Ета ваши мечты афтаррррррррррр lol ?
0
16 Июня 2015 в 10:12
Положительно lolg
Переднечника нет правда... в трюселях стоит, когда готовит меня не впускает на кухню, чтоб не мешалась, я под любым предлогом зайду, и что нить сыпану то будет суп, толи второе lolg
0
16 Июня 2015 в 10:04
Lady_Life

Автор темы
Все мы любим покушать,особенно чет вкусненькое smile2
Не обобщаю,но в большинстве семей,готовят женщины.
То есть такая у нас работа-стоять у плиты biggrin3 А вот как вы смотрите на то,что кушать готовит мужчина? smile2
Я положительно,если он будет голышом,в одном передничке и тапочках biggrin3
0

Стр: 1 2

→ Флудилка
Знакомства и общение 2023