→ Книга жалоб и предложений: Наш foiz: Форум

Таинственный 20 Сент 2015 в 19:20
Тема: Уверен со мной все согласятся
0 0 0
Комментарии 57
19 Сент 2015 в 13:11
Таинственный

Автор темы
СтаршийЛейтенант, опять двадцать пять. Завидуют злые, а я уже рассказывал о человеке из темы - нахамила в личку, хотя мы даже и не общались. Но тема не об этом, а о том что внешне она симпатична, но и дуракам видно, что не самая красивая. Вот я и спросил о закомплексованных или о тщеславных. А вы тут развели срач будто здесь что-то страшное или рассекретили ее.
0
19 Сент 2015 в 13:06
Таинственный, Еще бы она тебе не нахамила rzhu
0
19 Сент 2015 в 13:03
Таинственный, Ты точно охарактеризовал свою тему face детсад.ну а терь,милый друг,тебе совет.изучай что нибудь вне инета,возможно у тебя больше шансов не выглядеть,скажем так,не умным biggrin3
0
19 Сент 2015 в 13:00
Не обязательно сутками сидеть на сайте и лайкать всем странички, чтобы и у тебя был высокий рейтинг.
Возможно девушка уже не первый год зарегистрирована на сайте и ведёт себя активно ( участвует в дуэлях, батлах, а также играет в флиртомании и.т.д). В данной теме ничего кроме зависти не увидила.
0
19 Сент 2015 в 12:40
Таинственный, какой ужс sad2
комменты именно по теме.но не такие,какие ожидал.так что поторопился ты с названием темы.
а вообще непонятно,почему тему сразу не закрыли,переход на личности,провокационная тема.если тебе все равно до др людей,точнее их рейтингов шмейтингов,смысл было создавать тему?чи абы шо ляпнуть? mda
0
19 Сент 2015 в 12:39
Таинственный, осмелюсь оспорить,так как у меня одна страница и тех,кто лучший или худший,я знать не знаю smile2 А вот ты бегаешь по др.сайтам и ищешь тех,кто здесь лучший biggrin3 К чему бы это?
0
19 Сент 2015 в 12:25
Таинственный

Автор темы
Дама_Треф, M_S встречал на др. сайте - она мне нахамила в личку! Так что ненадо ля-ля насчет того что ей безразлично. Поэтому я и сказал, что неадекватность комментаторов смахивает на ее леваки.
0
19 Сент 2015 в 12:19
Таинственный

Автор темы
[_ШкОдИнА_], вызови комментаторам, ибо ни одного комма по теме, кроме двух человек, которые ответили без дурных эмоций.
0
19 Сент 2015 в 12:05
Таинственный, face такси до Кащенко вызвать? mda
0
19 Сент 2015 в 11:23
Таинственный

Автор темы
Дама_Треф, не все против, просто большинство(пара человек) либо леваки, либо друзья.
Против/не против. Будто войнушка. Детсад какой-то. Да никого я не засирал, у вас паранойя, я создал тему, ибо изучаю психологию лайкеров.
0

Стр: 1 2345 6

→ Книга жалоб и предложений
Знакомства и общение 2023