→ Дружба: Отношения: Форум

KarabaH90 25 Окт 2016 в 09:09
Тема: Похожа на папуаса
0 0 0
Комментарии 11
24 Окт 2016 в 04:51
KarabaH90

Автор темы
Моя женщина чрезвычайно близко к сердцу приняла моё равнодушно-отстранённое отношение к её усердным стараниям с помошью резкой косметики преобразить свою внешность. Ей отчего-то было совершенно непонятно: -- "а (собственно говоря) ПОЧЕМУ? "
Не знаю кто-как, а мне почему-то кажется, что искусственно "апгрейтированное", внешнее оформление, реально искажает натуральный, природный образ женщины, как бы зашоривает подлинное человеческое лицо, его уникальную индивидуальность и исключительность. Но это мой личный вкус. Я тащусь, когда от женщины пахнет человеческой кожей, а не приторной химией, от которой перехватывает дух. Природа ведь и так, в достаточно мере, премудро позаботилась о том, чтобы женщина была достаточно вожделенна (желанна) для мужчины, а мужчина для женщины. Когда же женщина по своему усмотрению легкомысленно и грубо дерзает посягать на этот свой созданный природой первообраз, то она как бы плюет сотворившей её природе в лицо, с притензией: -- "вот смотри, ты меня сотворила такой, а я протесую, я бунтую, я этот образ искажу, я его перекрою на свой лад" .
Потому, меня нисколько не беспокоит разумный, умеренный макияж, помогающий спрятать и заретушировать мелкие недостатки. Но вычурные, гротескные маски... Это (по моему мнению) напрасный, неоправданный перегиб.
Но видимо чувство меры и вкуса присутствует не в каждой даме. Усё!
0

Стр: 1 2

→ Дружба
Знакомства и общение 2023