→ Прочие темы: Общение и знакомства: Форум

UCKPEHHOCTb 7 Фев 2017 в 09:36
Тема: Виртуальность!
1 1 0
Комментарии 23
28 Янв 2017 в 14:35
Юра, мы все просрали.
0
28 Янв 2017 в 14:34
UCKPEHHOCTb, В начальный период развития Интернет, число его пользователей было невелико, а объем доступной информации относительно небольшим. В большинстве случаев доступ к Интернет имели сотрудники различных университетов и лабораторий, а в целом Сеть использовалась в научных целях. В это время задача поиска информации в сети Интернет была далеко не столько актуальной, как в настоящее время.
0
28 Янв 2017 в 14:01
UCKPEHHOCTb

Автор темы
Всем добрый день ! Хочу с вами обсудить тему виртуального мира! Мальчики и девочки, мне вот интересно, что вы думаете по-поводу виртуальной любви и виртуального секса? Почему люди сейчас таким занимаются в интернете,а не в реальной жизни? Деградация? Или как это понять? Не спорю, сама была жертвой вирт любви, но , после поняла,что в реале ничего не светит,и пресекла это! Поздно, но лучше так чем никак! А на счёт вирт секса,я никак понять не могу,что в нем такого? Он что лучше чем секс в реале с любимым человеком,или этим занимаются люди которые обречены? Часто сталкиваюсь с этим, часто пишут подобные смс, ещё есть интересная деталь, очень интересно задать вопрос , девочки и мальчики , вам не стыдно показывать ваше обноженное тело и тд? Почему нельзя общаться в интернете? Нормально! Для чего он вообще создан? Для чего созданы сайты знакомств?
0

Стр: 12 3

→ Прочие темы
Знакомства и общение 2023