→ Книга жалоб и предложений: Наш foiz: Форум

_Зажигалочка_ 13 Ноября 2018 в 23:52
Тема: Пора всем ожить и... дружить!
Когда мы приходим на сайт, нас
знакомят с данным сайтом, и в самом
начале написано:
Что такое FoiZ.pro
Это виртульный город и мир для
дружбы, знакомства и общения...
Но порой заходишь на страницы многих
пользователей и, что мы наблюдаем...
Могильные плиты и надписы, закрытый
от всех аккаунт. Получается, в этом
виртуальном городе FoiZ.pro есть и своё
кладбище... А может пора всем ожить, и
не закрываться от людей, а начинать
знакомиться, дружить и общаться!?
0 0 0
Комментарии 6
13 Ноября 2018 в 23:52
_Зажигалочка_, я не хочу дружить
0
13 Ноября 2018 в 23:51
T-killer, цветочек lol
0
9 Ноября 2018 в 15:11
Ну и, что такого, если человек ушёл из клана, это не смертельно, может через время он вновь вернётся в ваш клан, просто у людей бывают минуты слабости, срывы или какие-то личные проблемы. Не нужно быть такими бессердечными и жестокими, к чёрту все эти "Чёрные списки", умейте понять людей и давать им шансы вновь вернуться к вам в клан. Будьте добрее и понятливей к людям и пользователям сайта.
Из: foiz.pro/diary/183994
*****
Вот именно: надо быть понятливее к пользователям сайта и не упрашивать их открывать страницы.
0
9 Ноября 2018 в 15:04
Вот именно что «порой». Если бы так было у всех – да, но на то совсем не похоже. Например, у меня был месяц назад где-то период, когда я ходил из интереса в профиль КАЖДОГО, кто участвует в дуэлях. Из всех – а их было немало – только некоторая часть закрыла профили. Конечно, такая выборка не является корректной, но и она показывает, что закрытые профили — это проблема отдельной группы людей, а не всего сайта или даже большинства.
Теперь, зная об этом, продолжим. Сайт для ДРУЖБЫ, знакомства и ОБЩЕНИЯ. Если вы полагаете, что люди с закрытыми профилями ни с кем не дружат и не общаются, – рекомендую ещё хотя бы раз об этом задуматься. Опять же приведу свой опыт с дуэлями. Я открывал у закрытых людей списки друзей (ну вот нужно это мне было), и, да, у части друзей не было формально вообще, у части же – их было много. Но опять же, что касается первой группы, не нужно делать быстрый вывод об отсутствии общения. Соответственно, некоторые функции сайт выполняет и у закрытых людей.
0
8 Ноября 2018 в 18:21
bis
0
8 Ноября 2018 в 18:04
Умница моя ghky lips
0
→ Книга жалоб и предложений
Знакомства и общение 2023