→ Прочие темы: Общение и знакомства: Форум

Dneprovski87 13 Мая 2019 в 23:12
Тема: Суть!
0 0 0
Комментарии 8
13 Мая 2019 в 23:12
Сильно кто-то обидел?)Ну так "точите зубы" ,автор)
0
13 Мая 2019 в 13:02
Эта тема вообще о чём хоть? kofe
Сначала звучало осмысленно,а потом береберда про одеяло и т д...
О чём задуматься?
0
25 Апр 2019 в 20:59
lol элементарная логика-великая штука smile2 ,супротив не попрешь ....
0
20 Апр 2019 в 04:26
Понимать так, как написано. А вот вас понять трудно лично мне. Видимо, «тобеж» следует расшифровать как «то бишь», которое для меня означает «то есть». Но тогда ваше сообщение есть бессмыслица, нет? Так что это к вам вопрос, а не ко мне: «и как это понимать?»
0
20 Апр 2019 в 00:27
Dneprovski87

Автор темы
[Kpumuk], и как это понимать? Тобеж, не сам написал!
0
19 Апр 2019 в 23:48
"""Человек, любой юзер сайта, пишет в своих блогах о своём настроении, чувствах и эмоциях, каким бы он нибыл..."""
Если бы. Немалая часть блогов — просто копирочки с других сайтов вроде ВК, Одноклассников и прочих, где есть что-нибудь в духе статусов. Я это не просто предполагаю на основе вбивания копирок в поисковик — они сами же признаются при случае, что не писали сами текст. Кроме того, один из этих статусов популярных вообще молвит, мол не судите обо мне по статусам, а то я ведь такое многогранное существо, что хрен понять вам меня, быдло.
|
"""Не надо тянуть на себя одеяло, если пишут в множественном числе, о чем-то или о ком и думать, что это про Вас! Да он даже не знает, о Вашем существовании."""
И тем не менее это нормально: Эффект_Барнума
Кроме того, это логично. Вот девушка, например, пишет уверенно: «Мужики — козлы», – а вы, прочитав, вполне резонно можете подумать: «Но я-то тоже мужик, но козлом себя не ощущаю, значит девушка ошиблась». Можно сколько угодно говорить, что девушка сформировала такое мнение на основе специфической выборки, но вот факт обобщения это не отменит. Вероятно, у девушки в голове и будет связка между категориями «мужики» и «козлы». Пусть и на некорректной выборке — девушка может и не знать о правилах обобщений, что тоже нормально.
0
19 Апр 2019 в 22:58
Дизлайк.
0
19 Апр 2019 в 20:57
Dneprovski87

Автор темы
Человек, любой юзер сайта, пишет в своих блогах о своём настроении, чувствах и эмоциях, каким бы он нибыл... А юзер читавший, коментирует хрень всякую, тупую и грязную!
Да ты подумай, может человеку общение надо или минутка внимания. Может и не с тобой. Даже, тот чертов лайк аве, одним нажатием!
Не надо тянуть на себя одеяло, если пишут в множественном числе, о чем-то или о ком и думать, что это про Вас! Да он даже не знает, о Вашем существовании.
А он пусть пишет дальше, свои дуратские и в тоже время смешные, порой душевные блоги. Задумайся.!?
0
→ Прочие темы
Знакомства и общение 2023