→ Опросы: Наш foiz: Форум

-Критик- 1 Мая 2020 в 22:58
Тема: Картинки на аватарках
Вопрос исключительно к тем, кто или редко, или вообще не ставит на аву своё фото. Чем это обусловлено, по-вашему?
(Всех остальных прошу НЕ отвечать. Ваше *очень важное* мнение меня не интересует; и мне не хочется тупых склок, необоснованных наездов и ярлыков. В другом месте, пожалуйста.)
1 3 1
Комментарии 23
19 Сент 2020 в 06:34
Не ставлю своё фото,чисто из-за того ,что вдруг кому то нахамлю и меня вычислят по фотке.Еще верю в мистику.Поссорюсь с какой то ведьмой здесь,а она возьмет сделает куклу Вудду с моим лицом и начнет в нее иголками колоть.Так порча обеспечена ,а может и сглаз.
Да и вообще зачем выставлять свое фото ,еще жена узнает ,где зависаю и коплексы у меня поповоду внешности,считаю свое лицо не очень симпатичным ,вот и неставлю на аву.За картинкой комфортней.
3
5 Авг 2020 в 00:10
Ну иногда просто хочется чтоб оценили не внешность а другие качества Как знакомства в слепую или просто найти общение по душе не зависимо от внешности или ещё чего либо. Или тупо опасно ставить фото люди из разных мест пользуясь сайтом рискуют кто чем.
3
2 Мая 2020 в 14:30
2 Мая 2020 в 12:41 Почему он не ставит своё фото/// — долго объяснять, форум думает, что мой комментарий даже с урезаниями текста длинный. Если очень коротко и без дополнительных оговорок, которые [i]вообще-то бы нужны[/i]: 1а) доп. эмоц. отчуждение от происходящего, полезное для более свободного самовыражения; 1б) мне не очень нравится моя внешность (но уродом себя не считаю); кто-то не согласен со мной, но моя-то оценка всегда со мной; причин свой комфорт нарушать не вижу; 2) это не только не помогает, но и откровенно мешает обсуждениям по существу (вводя новые поводы соскока с темы или провокаций, почти [b]независимо[/b] от конкретного содержания фото), которые — значительная часть моей активности на сайте; 3) не хочу увидеть фотографию свою хз где хз у кого. Независимо от целей.
С третьим пунктом особенно согласна.Мне приходилось наблюдать как некоторые лица в целях потроллить создавали анкеты-близнецы объекта .Не хотелось бы что б фотку мусолили где попало.
1
2 Мая 2020 в 13:11
-Критик-, Не люблю близко подпускать к себе людей во всех смыслах этого слова)
0
2 Мая 2020 в 12:47
-Критик-

Автор темы
СеДьМоЕ_НеБо, почему возник такой вопрос?/// — потому что есть куча людей, которым кажется, что они якобы знают ответ и так. Не собирая данные — знать нельзя. По определению. Кроме того, возможно, не меня одного заколебали все эти придирки — если такие люди есть, я бы хотел, чтобы у них была нормальная «площадка», чтобы что-то сказать.
0
2 Мая 2020 в 12:41
-Критик-

Автор темы
СеДьМоЕ_НеБо, Почему он не ставит своё фото/// — долго объяснять, форум думает, что мой комментарий даже с урезаниями текста длинный. Если очень коротко и без дополнительных оговорок, которые вообще-то бы нужны:
1а) доп. эмоц. отчуждение от происходящего, полезное для более свободного самовыражения;
1б) мне не очень нравится моя внешность (но уродом себя не считаю); кто-то не согласен со мной, но моя-то оценка всегда со мной; причин свой комфорт нарушать не вижу;
2) это не только не помогает, но и откровенно мешает обсуждениям по существу (вводя новые поводы соскока с темы или провокаций, почти независимо от конкретного содержания фото), которые — значительная часть моей активности на сайте;
3) не хочу увидеть фотографию свою хз где хз у кого. Независимо от целей.
0
2 Мая 2020 в 12:09
Просто не ставлю во избежании.. biggrin3
0
2 Мая 2020 в 11:45
Какое-то время у меня на аватарке распологалось мое фото. Но, оно слишком привлекало внимание тех людей, с кем бы мне не хотелось общаться. Интернет позволяет пересечь те грани, которые в реальной жизни люди не пересекают. Сомневаюсь, что многие могут позволить задать коллеге по работе вопрос "ты любишь куни?". Подобные вопросы далеко не редкость, причем некоторые не тратят время на приветствия, сразу задают их в лоб. Видимо, фото живой женщины, как красная тряпка в корриде для данных мужчин (и некоторых женщин) smile2 И естественно, что мне нравится выбранная картинка для авы.
3
2 Мая 2020 в 11:29
-Критик-

Автор темы
Краткость, А на чём принцип базируется? biggrin3
0
2 Мая 2020 в 10:36
А мнение автора можно узнать?Почему он не ставит своё фото и почему возник такой вопрос? smile2 Это я спрашиваю не ради склоки или приготовила сюда написать своё мнение.Просто форум здесь скучный,пообсуждать что то хочется smile2
0

Стр: 1 2 3

→ Опросы
Знакомства и общение 2023