→ Общение: Общение и знакомства: Форум

AvA_KaDo 1 Сент 2022 в 11:33
Тема: Можно ли судить по внешности?
Текст снизу в комментариях т.к он не поместился сюда.
1 1 0
Комментарии 10
1 Марта 2023 в 02:02
Оценивать можно и по глазам и по внешности и интуитивно и логически. Подходы могут быть различными и комплексными..тоже. Но судить, на мой взгляд, стоит по поступкам. Чтобы не ошибаться предположениями и не путаться в теориях..
1
14 Ноября 2022 в 13:31
Глаза человека.Именно они отражают внутренний мир и состояние человека.Одежда к примеру может говорить только об опрятности и аккуратности.Но больше всего говорят глаза.Взглянув в них можно многое прочесть в человеке.Его настроение,безпокойство или наоборот.Горе или радость.Внешность многое говорит о человеке.Да.Но...Среди многих- внешнеуродливых людей много добряков.А среди красавчиков и красавиц моральных уродов.Я к примеру стесняюсь своей еврейской внешности.И что мне теперь проживая среди славян застрелиться?Так что ли?Мы не имеем никто права друг друга судить но судят в основном по делам человека уже на этой земле.А не по внешности
1
14 Ноября 2022 в 13:26
Лунная_Леди, Да.Все верно.Глаза человека и есть его отражение.Его настроения,ксталости и т.д.
0
14 Ноября 2022 в 13:25
AvA_KaDo, Внешность конечно-же о многом говорит.Но...больше говорят глаза.Они могут быть не красивыми но добрыми.И наоборот.
0
14 Сент 2022 в 17:12
Увы живое создание судит каждый день... Желает этого или нет, таков путь
1
2 Сент 2022 в 01:06
Скажем нет вообще красивых или страшных, нет добрых или злых, все в жизни относительно. Но главное лучше вообще не браться судить biggrin3
1
1 Сент 2022 в 20:50
Первое мнение в 90% случаях обманчивое... Дальше думайте сами, это не только о людях, но и во всём...
1
1 Сент 2022 в 12:50
Судить человека не по одежде,статусу,и т.д.нужно, а по его поступкам...
1
1 Сент 2022 в 12:02
AvA_KaDo, Нужно комплексно оценивать с кем имеешь дело. Бывает на лице написано " моральный урод", как предупреждение- беги от этого человека. Только чаще это по глазам видно, а не по отсутствию конечностей.
2
1 Сент 2022 в 11:33
AvA_KaDo

Автор темы
Вот представим, человек не особо и красивый, но в душе он добрый и отзывчивый, и представим человека красивого, он может быть злым а в душе одна грязь, что можно этим сказать? Это лично мое мнение, я считаю что по внешности не судят также как и по заболеваниям и инвалидности, у меня был друг, его звали Никита, возле магазина стоял мужчина, лет 35-ти, без руки и не особо красивый, друг сказал "Посмотри, без рукий урод." я ему ничего не сказала, но в этот момент поняла что это тот человек который судит по внешности, может быть к счастью, но я с ним не общаюсь больше 3-х лет, так как мы щас в разных городах, как считаете вы? Можно ли судить по внешности?
1
→ Общение
Знакомства и общение 2023