→ Медицина/ Здоровье: Тематический: Форум

X_KleOpaTrA_X 26 Ноября 2018 в 21:44
Тема: Дипресия
1 0 0
Комментарии 58
20 Ноября 2016 в 23:04
Гоsтья, могу с этим согласиться.Депрессия сигнализирует о том что не по тому потоку нужно плавать а плыть далее и возможно против течения и искать свой поток.Нельзя загонять себя в угол своими мыслями - но как показывает жизнь загоняют.И теряют свое драгоценное время на реализацию в этой жизни.И многие так и проживают и умирают так и не найдя своё в этой жизни.
0
20 Ноября 2016 в 23:03
[foto]http://foiz.ru/albums/pictures/original/500770.jpg[/foto]
0
20 Ноября 2016 в 22:38
Blitzkrieg, а я таких людей не знаю. Хотя в моей жизни были разные моменты, по прошествии лет я поняла, что нельзя себя в угол загонять своими мыслями. Главное вовремя остановить этот поток в голове, который и может наверное ввергнуть человека в эмоциональную кому.
0
20 Ноября 2016 в 22:33
Blitzkrieg, знал бы ты мои обстоятельства biggrin3 . Мне кажется, это все отговорки про характер, причины, плохую жизнь... Неужели и правда есть люди, которые могут плевать на детей, родителей и делать вещи идущие вразрез с ответственностью за близких как минимум... Болезнь?
0
20 Ноября 2016 в 22:28
Blitzkrieg, успешность в сексе -это самый нижний уровень самореализации. Или как правильно на нижних чакрах. Получается, если нет секса- нет успеха в жизни. Это ж не так.
0
20 Ноября 2016 в 22:27
Гоsтья, я знаю таких которым и наличие маленьких человеков не мешает впадать в депрессии и даже совершать суицид.Значит тебе повезло в силу своего характера и генетики не впадать в депрессии или обстоятельства складываются пока благоприятным образом.
0
20 Ноября 2016 в 22:09
Гоsтья, я про себя не говорил biggrin3 не конкретизируй.Я говорил про причины депрессии из за отсутствия секса и одобрения как личности и состоятельности с противоположным полом как мужчин так и женщин.А наличие секса это наибольший показатель успешности.А успешность это показатель самореализации в обществе,и оттого если человеку удалось реализоваться - то счастлив,если нет - то депрессии.Но это не всегда объективная картина причин депрессии.Тут уже сфера деятельности соответствующих специалистов biggrin3
0
20 Ноября 2016 в 21:51
Blitzkrieg, тоже мне беда. (Не утверждаю - что отсутствие секса это хорошо). Но опять же выход есть - подрочи и все пройдет (ну или полегчает) biggrin3
0
20 Ноября 2016 в 21:48
Blitzkrieg, не бывает. Особенно, когда от тебя человеки маленькие зависят pardon
0
20 Ноября 2016 в 21:46
Дама_Треф, вот вот. Не знают чем себя занять. А тут депрессия. Вот как вовремя biggrin3
0

Стр: 12 345 6

→ Медицина/ Здоровье
Знакомства и общение 2023