EСТЬ ВЕЩИ... - Блог [ZOR_EL]

EСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫХ МЫ БОИМСЯ...:
1. МЫ БОИМСЯ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ.
За нашими спинами длинный путь, который был богат изменами, предательством и разочарованием. Жизнь подарила нам хорошие уроки, легкодоступные, но тяжело исцелимые. Доверять людям становится все тяжелее и тяжелее, но и желание это делать убивает каждый последующий год. С возрастом мы видим людей насквозь и часто предугадываем их намерения. С таким опытом и знаниями жить становится явно сложнее, но он учит нас главному – мудрости.
Наша душа имеет удивительное свойство – исцеляться. Не стоит закрываться от людей, нам нужно лишь одно – любить и быть любимыми, так позволим же миру познать нас. Давайте не будем бояться открываться перед незнакомцами, ведь, возможно, вчерашний незнакомец, станет уже завтра твоей второй половинкой.
2. МЫ БОИМСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.
Каждый помнит из детства, что маленькая ложь порождает за собой большую. Любая недосказанность влечет за собой проблемы и последствия. Мы редко говорим «всю» правду, ведь точно знаем, что правда может стать преградой к счастливому будущему. Правда всегда заставляет нас идти окружным путем, легче приукрасить, недосказать, чем испытывать дискомфорт первые 5 минут.


Автор: [ZOR_EL] 26 Фев 2016 в 09:03
Знакомства и общение 2023