Братство Стали - Блог Mr_Kredo

История Братства Стали
Война, война никогда не изменяется. Это стало результатом пути, который выбрало человечество. Каждый, кто вступал в конфликт, ожидал победы, каждый был оптимистом. Но с ростом враждебности оптимизм стал убывать, и общество пришло в упадок. Были построены огромные бункеры, чтобы защитить жизнь лучших представителей общества, которые были необходимы для его выживания. Были запасены ресурсы и технологии. Это стало последней защитой от грядущего холокоста. И люди с тяжёлым прошлым и разрушенным настоящим смотрели в будущее.
Самый большой нулевой бункер стал центром сети убежищ. В нём жили самые великие лидеры, учёные и артисты. Обитатели нулевого бункера сплотили убежище, и повели людей к новой жизни, в новый мир. Но после того, как упали бомбы, мир погрузился в хаос. Чтобы обеспечить построение послевоенной утопии, убежищам нужна была помощь. И пока поверхность выжигал огонь войны, и потом выстуживала ядерная зима, под землёй должна была строиться мощная машинерия. Но после того, как первая бомба покинула шахту планы пришлось менять.
Во время катастрофы связь между убежищами прервалась. Единство убежищ было нарушено, а те, что уцелели, были предоставлены сами себе. Не все убе


Автор: Mr_Kredo 30 Мая 2014 в 11:31
Знакомства и общение 2023