→ Прочие темы: Общение и знакомства: Форум

Таинственный 1 Дек 2015 в 22:37
Тема: Ошибки. Мое мнение и психологов
1 0 0
Комментарии 23
1 Дек 2015 в 21:09
Таинственный, rzhu я вас благодарю за шикарное настроение!это в наш то век мужчины не показывают задницы?Я ещё раз говорю если убрать все рамки ,стереотипы ,условности и тд то различий между поведением полов практически не останется Разве что на уровне инстинктов
0
1 Дек 2015 в 21:05
Таинственный

Автор темы
MorkOFFka, да что вы говорите! Вы б еще вспомнили британских ученых! Если мужчины отличаются от женщин только физиологически, то почему тогда:
1. Задницы показывают женщины, а мужчины нет?
2. Мужчины льстят и облизывают под каждой фоткой, а женщины нет?
И таких различий десятки, если не сотни! Я в шоке от ваших анализов
0
1 Дек 2015 в 21:00
Таинственный, браво! мировозрение и восприятие отличается ..а в чем тут ошибка и причем тут ярлыки?вы из соцсетей выходите ?или статусов перечитали?
0
1 Дек 2015 в 20:57
Да,кстати ...новейшие иследования ученых довели ,что возбуждение у мужчин и женщин наступает практически одинаково ,разница в несколько секунд находится в пределах допустимой погрешности ...и уж никак не зависит от того,что ,, у мужчины снаружи ,а у женщины внутри " sad2 на всё остальное ,в том числе и сексуальное поведение влияет масса одинаковых для обеих полов внешних и внутренних факторов
Но если познания автора и его бывшей ограничились пониманием расположения пиписок ,то это оч.прискорбно Хотя поржать с темы можно
0
1 Дек 2015 в 20:57
Таинственный

Автор темы
MorkOFFka, вы сами как хрень, если пишете такой бред! Всем известно что женское мировозрение и мировосприятие сильно отличается от мужского. Даже любовь непохожая! А о популярных стереотипах глупо спрашивать, так как нет смысла копаться в очевидном. Популярное на то и популярное, что о нем знают все. Например стереотип 'любовь зла, полюбишь и козла'. Поговорка верна, только можно сильно ошибиться в анализах, если подобные поговорки лепить везде, да еще и ошибочно понимать 'козлы' как мужчин, а не 'некрасивый'
0
1 Дек 2015 в 20:44
Таинственный, такую хрень читаю впервые ...прояснике о каких таких глобальных заблуждениях и ошибках речь?о каких конкретно ярлыках и стериотипах ?один живой пример,пожалуйста
0
30 Ноября 2015 в 23:12
Таинственный

Автор темы
Дежавюю, разумно, но этого мало. Понять бесполезно - это ошибка, ведущая к еще большим ошибкам, популярным ошибкам. Мировозрение реально познать, главное начать, и неважно с какой стороны начинать. Но при любом изучении многие совершают еще одну ошибку - впадают в крайности, руководствуясь популярными стереотипами. Познание мировозрения интересно тем, что делаешь не только пользу, но и начинаешь замечать глубинный смысл противоположного пола.
0
30 Ноября 2015 в 22:58
тут всё просто.различие в физиологии и в мировозрении. Пытаться понять бесполезно. Совпадающие мысли, мнения всегда есть.надо этим и жить.это нужно так делать.но когда не понимаешь и видишь,что это не исправимо,это бесит. Отсюда ссоры и размолвки
0
30 Ноября 2015 в 22:24
Таинственный

Автор темы
KISA-Z-, а есть еще такие, которые, возможно, знают о полах больше меня, просто не могут смириться с различиями. Они имеют глумливый характер
0
30 Ноября 2015 в 22:15
Таинственный

Автор темы
KISA-Z-, иногда пара ссорится именно из-за незнания природы противоположного пола. Не физиологии, а именно внутренних различий. Отсюда и куча глупых и циничных цитат о полах. Понимая и принимая духовные различия, мы будем понимать и смиряться со многим
0

Стр: 1 2 3

→ Прочие темы
Знакомства и общение 2023