→ Прочие темы: Общение и знакомства: Форум

Таинственный 1 Дек 2015 в 22:37
Тема: Ошибки. Мое мнение и психологов
1 0 0
Комментарии 23
30 Ноября 2015 в 22:12
apl
0
30 Ноября 2015 в 22:08
Таинственный, kul da
0
30 Ноября 2015 в 22:00
Таинственный

Автор темы
1. Когда поднимаешь тему о прекрасном поле, то обязательно напишут, что мужчины не лучше. И наоборот. Когда пишут о мужчинах, то обязательно скажут, что женщины не лучше. Разумный вариант: писать не обобщая и по теме.
2. Грубейшая ошибка многих: думать что мужчины и женщины отличаются только физиологически. Разумный вариант: не спорить, а пытаться понять и принять различия. Принимая и понимая различия, мы будем реже осуждать противоположный пол.
3. Есть ещё одна популярная ошибка. Считать что оба пола обманывают в сети, мотивируя одинаковыми целями. Возьмём мнение медицины. Что там пишут? У женщин сильнее развита фантазия и духовное, а у мужчин акцент на логическом; женщины более эмоциональные, чувствительные и проницательные(т.е. лучше чувствуют психологию собеседника). Мужчины сильнее зацикленны на сексе и эротике, чем женщины. Только многие не знают причин. Или знают? В реале я высказывал предположение своей бывшей и она согласилась. Я сказал: мужчины чаще думают о сексе, т.к. легче заводятся(ибо у мужчин снаружи, а у женщин внутри). А что пишут психологи? Пишут, что женщин заводит мужское желание, а мужчин внешний вид.
1

Стр: 12 3

→ Прочие темы
Знакомства и общение 2023